http://i33.tinypic.com/6id8k0.png
New York. Manhattan. Представьте. Вы стоите посередине улицы. Сотни людей. И всё идут на Вас. Им-наплевать на Вас, им наплевать на то что творится в Вашей душе. У них полно своих проблем, у них полно своих забот. И им не до Вас. Когда в их сердцах есть кто-то другой. Тот, кто играет большую роль в их жизни.
«К такой жизни как наша не убегают - а стремятся.©»
Clubs. Dance's. Dirty bitches. О да.. о такой жизни может мечтать каждый. Но что-бы найти на Манхэттэне себя надо очень постараться. Манхэттэн - это то место, где слишком большую роль играет твоё социальное положение. Манхэттэн - это игра кошельков. И чем толще твой кошелек - тем ты круче.
«Ты должна выглядеть так - как другие захотят.©»
И как-же живя на Манхэттэне вы не можете пройти мимо самого известного дома моды «your glamorous nightmare». Здесь работают самые известные фотографы, здесь работают самые известные модельеры. Жизнь здесь кипит на 180 градусов, здесь почти невозможно выхватить минутку на обед. Один день проработанного здесь равняется месяцу работы обычного человека. Здесь не возможно жить - здесь можно только выживать. Здесь невозможно дышать - здесь можно только задохнуться. В этом месте работают просто избранные. И Вам стоит услышать эту историю.
«Давным-давно....©»
Молодая и приятная на вид девушка быстро шла по безлюдному коридору. С виду она не капли не волновалась, но сложно было представить то что творилось в её душе. Её голову охватывала паника, в сердце будто впилось тысячи острых осколков и душа будто стонала. О да.. этот момент невозможно описать, и поэтому газета «NY Times» решила узнать всю историю дома моды «Your glamorous nightmare».
Это было очень давно. Тогда я была молода и полна сил.-отвечала тогда Софи ле Гранд. Я шла на кастинг, но тогда это называлось пробами. Я хотела стать актрисой, это была моя давняя мечта. Зайдя в кабинет я услышала молчание и поняла, что актёрское мастерство - не мой конёк. И тогда я решила отомстить всем родственникам, друзья и ненавистникам которые так ненавидили слово «мода». И тогда. Именно тогда я создала этот дом моды. Я назвала его именно так, потому что на тот момент я могла назвать свою жизнь именно такой. «Твой гламурный ночной кошмар». Я могу Вам пояснить, почему именно так. В те дни, месяца, года которые я проживала пока разробатывала свой дом моды все отвернулись от меня. И я осталась совсем одна. Я стала одинока. Но всё изменилось тогда, когда мой дом моды стал очень популярным сначала в Нью-Йорке, а потом уже по всей Америке. А теперь он извстен по всему миру.
«Я не сожалею о сделавшем ибо это всё сделало меня только сильнее.©»
И тогда я поняла что настоящих любящих меня людей нет и не было. Так. Это было как мимолётное увлечение. - поясняла тогда мисс Софи. Многие спрашивали почему у меня в таком раннем возрасте появляются морщины и я пояснила. А вы только представьте сколько нервов и сил уходит на это всё. Даже когда я знала что моя одежда сшита из самых дорогих тканей, лучшими швеями и всё-равно боялась что моя коллекция окажется провальной. А теперь.. Теперь когда я вижу насколько хорошо руководят моим домом моды новое поколение, теперь я просто могу уйти в мир иной спокойно, зная что всё то что я строила годами не пропадёт. - и через несколько дней после этого интервью в 92 летнем возрасте легендарный дизейнер, стилист и просто хороший человек скончалась. Мисс Софи ле Гранд была похоронена неподалеку от центарльного кладбища Нью-Йорка. Её оплакивали многие, но наврятли кто-то и понял, что они потеряли не только кошелёк, но и просто шикарного человека которого надо было носить на руках.
Сейчас 2009 год. «Your glamorous nightmare» известен по всему миру. На данный момент их коллекция не уступает коллекции весна/осень Dolce&Gabanna. Жизнь кипит. Жизнь продолжается.