В игру принимаем всех, особенно "канонов" подробную информацию о которых можете прочить в соответствующей акции!
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы будите звать всех своих друзей, ведь не сложно кинуть в асю ссылку на ролевую? Когда много людей, довольно таки интересно, так давайте же ВСЕ и ВСЕМИ силами соберем наши большие семьи, здесь, на этом форуме, ага?!

С праздником ведьм, приведений и прочей нечисти!
Пока ведьмы, тыквы и заговорщики готовятся к своему вечернему празднованию, некий народ уже трудится в поте лица на фото-сессии. Эй, нет, её кажись отменились, но по стечению обстоятельств забыли предупредить мистера Арчибальда и Ариэль.
Единственный ли это не предсказуемый поворот на сегодня, покажет время.
Вечеринку для избранных в честь Хэллоуина, проходящую в известном доме моды "Твой ночной гламурный кошмар" можно поздравить с удачным открытием!





Дата|Время|Погода
Дата:
• 31 октября 2009г
Время:
• 16.00 - 21.00
Погода:
• На улице прохладно и довольно-таки мерзко. Туман, всё серо, будто по заказу к Хэллоуину.










Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег



. new_york_city_life .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . new_york_city_life . » Регистрация » Maya Artierre | 21 y/o | fashion designer


Maya Artierre | 21 y/o | fashion designer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Краткая информация.

1.1. Имя, фамилия.
Maya Samanta Artierre | Майя Саманта Артиерре

1.2. Дата и место рождения.
21 y/o [September 16th 1988, Brooklyn, New York]

2. Характер.

2.1. Непосредственно описание характера.
Майя целеустремленная девушка. Всегда добивается сама. Она достаточно трудолюбива и упорна в своем труде, хотя предпочитает, все делать не торопясь и продуманно.  Впрочем, сдерживаемые чувства чаще всего не приводят к перерастанию эмоций в страсть, поскольку при достаточной замкнутости энергетики имени оно все же обладает свойством рассеивать внутреннее напряжение. Артиерре очень любит учиться и уделяет этому много времени. Она считает что нет предела совершенству, поэтому даже если она нарисует красивый рисунок майки / юбки / брюк... она все равно будет его рисовать до совершенства. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в своей только недавно начатой карьере. Милая и добрая, приятная и общительная. В глазах окружающих она выглядит идеалом. Но те, кто знают её ближе и лучше знают прекрасно, что это далеко не так. Ма (прозвище) очень хороший друг и товарищ, в любое время суток сможет найти нужные слова для того, кому это действительно нужно. Может поддержать всех и всегда, во всех смыслах этого слова.
•любит:
-родителей;
- брата, просто до безумия
- кино;
- работу;
- честность;
- искренность;
- вечеринки;
- дождь;
- магазины;
- уютные кафе;
- клубы;
-свою собаку;

2.2. Таланты, навыки.
Красиво рисует, увлекается фотографией.

3. Внешние данные.

3.1. Отличительные черты внешности персонажа.
Тату на предплечье - небольшая радуга. Раньше был и пирсинг на брови но Артиерре его сняла.

3.2. Общее описание внешности.
•Цвет волос: темно-коричневые
•Цвет глаз: серо-голубые (а когда девушка волнуется или злится то становятся почти синими)
•Рост и вес: около 180 сантиметров, вес колеблется в пределах 60 килограмм
•Оттенок кожи: темный, цвета молочного шоколада.
•Общее описание: высокая, привлекательная девушка. Нередко заставляет на себя обратить внимание, но чаще именно стилем, а не внешностью. В глаза сразу же бросаются длинные, шелковистые ухоженные волосы. Волосы чаще всего распущенные, и постоянно мешают девушке, на уроках да и не только, но Ма принципиально и никогда не забирает их в какие-либо хвосты, сохраняя имидж, созданный ей еще в 10 лет. Лицо у девушки овальное. Нос слегка задернут кверху, к сожалению не такой тонкий и прямой как бы хотелось самой девушке, немного расширенный. Губы слегка пухлые, и на них нередко играет ухмылка или что-то подобное. Глаза достаточно большие, серо-голубые, брови аккуратные, тонкие. Кожа немного жирная, но сейчас существует столько всяких тоников и другой подобной шняги, что девушка особо не переживает по этому поводу. Единственное что нервирует Ма так это легкий розовый румянец на щеках, особенно он становится видим когда она волнуется.
Зато фигура у девушки почти идеальная, ничего не висит, никаких складок и излишнего жира. Походка грациозная, плавная, еле слышная. Любит экспериментировать с волосами и своим внешним видом в целом. Особых предпочтений в одежде нет, может одеть абсолютно любую вещь и носить ее как самый дорогой наряд от супер-пупер дизайнера. Впрочем поскольку Майя сама дизайнер xDDDDD с этим у нее проблем нет. Артиерре может носить как и обычную так и выходную вещь и на ней она будет сидеть идеально. Девушка отличается отменным вкусом. Постоянно носит 7 браслетов всех цветов радуги, их ей подарил ее отец которого Майя очень любила.

3.3. Adriana Lima

4. Биографические данные.

4.1. Описание жизни.
•мать: Marianna Artierre | Марианна Артиерре [May 12th 1963, Rome, Italy]
•отец: Charly Artierre | Чарли Артиерре [November 28th 1961, Milano, Italy - March 11 2004, New York, U.S.A] умер в автокатастрофе.
•брат: Ray Artierre | Рэй Артиерре [February 1th 1984, Peruggia, Italy]

January 1981, Peruggia, Italy
Перуджа, глухая итальянская провинция. Это вам не Рим и не Милан, а небольшой городок в котором большинстве людей имеет фермы и занимаются продажей овощей, фруктов и т.д.
Но и в таких условиях может развиваться роман двух городских людей. Красивая, похожая на миниатюрную куколку Марианна Блэкберри приехала в Перуджу из Рима потому что ее родители, основатели сети супермаркетов уехали путешествовать по миру а ей, 18-летней студентке надо было учится и она переехала к родителям своего отца. А вот высокий, статный 20-летний красавец Чарли Артиерре переехал в Перуджу на время - ему надоела городская суета Милана и он решил немного отдохнуть.
Роман развивался, и прекрасным июльским днем 1983 года они поженились. В феврале 1984 у них родился сын Рей.

June 1985, Peruggia, Italy
С момента рождения Рея в доме Артиерре лишь только звучал громкий детский смех. Радость. Счастье. Но экономика Перуджи которая и без того была в кризисе упала вниз и Чарли в итоге остался без работы. Возможно, он бы постарался найти новую но он как и Марианна давно хотел уехать из провинции. И они единогласно решили: они переедут в Америку.
И так, собрав свои скромные пожитки они переехали в Америку. Денег им хватило лишь чтобы купить квартирку в Бруклине. Но, Артиерре были довольны своим решением.

15th September 1986, Brooklyn, New York
Марианна забеременела. Судя по УЗИ должна была родится девочка.
Это был теплый осенний вечер. Крошка Рей уже спал а Марианна и Чарли устроили мини-вечеринку. Марианна мыла посуду как вдруг у нее начались схватки.
-Чарли, скорее такси, или машину. Сделай что нибудь! громко кричала Марианна вопя от боли.
На рассвете родилась Майя Саманта Артиерре.

September 1994, Brooklyn, New York
Прошло 6 лет. Майя росла трогательным и любопытным ребенком. Марианне и Чарли было с ней очень трудно. Но Рея она обожала.
В сентябре Майя пошла в школу. Удивительно, несмотря на горячий темперамент школа ей понравилась. Она сразу же вписалась в атмосферу. У младшей Артиерре появилось большое количество друзей и приятелей. Оценки у нее были неплохие но по поведению...мама дорогая. Марианна ужасалась когда смотрела ее дневник.

11th March 2004, Brooklyn, New York
Это было начало весны. Светило яркое солнце и несмотря на холодную температуру в +3 было необычайно жарко. Кто знает, может быть это был символ?
Чарли Артиерре должен был поехать в командировку. Марианна спокойно сидела дома и занималась хозяйством, Рей был в университете а 15-летняя Майя в школе. Чарли спокойно сел в самолет, не подумав то что через каких-то 30-минут самолет разрушится едва набрав высоту неподалеку от Чикаго.
Все произошло очень быстро, спонтанно. Марианне и детям никто даже толком объяснить не мог что случилось. От Чарли нашли лишь прядь волос и кисть руки.
Майя не могла поверить. [i]Ее папа больше не жив? Она его больше в жизни не увидит? Как? За что?
На похоронах она не могла прекратить плакать на плече у Марианны и Рея.[/i]

December 2005, Brooklyn, New York
Однажды в колледж Майи где она училась пришла ассистентка известного дизайнера Оскара Де Ля Ренты Анабель Тэйлор. Она отбирала новые лица девушек от 16 до 20 лет для участия в съемках.
Анабель уже почти отчаялась и просто так решила зайти в двор обычного бруклинского колледжа. Она огляделась по сторонам и вдруг увидела красивую высокую девушку с шелковистыми волосами и смуглой кожей. Это-то что нужно! Такой красоты давно не видели на подиумах! Сенсация!
-Извини, что прерываю тебя...а ты не хотела бы стать фотомоделью?
-Эмммммм...ну, я даже не знаю.
*Майя растерялась. Она не знала что ответить.*
Но Майя согласилась. И Анабель оказалась права. Лицо Майи к весне 2006 года украшало все обложки и стенды города. Сама Майя начала получать безумные гонорары. Она купила себе шикарную квартиру в Манхэттене, неподалеку от Таймс- Сквера, и там же неподалеку подарила и купила квартиры матери и брату. Купила себе машину о которой мечтала. Так, с легкой руки Анабель Тэйлор исполнились ее девчачьи сны.

September 2008, Manhattan, New York
Карьера Майи шла лишь только вверх и вверх. Она закончила колледж, поступила в институт. И также была моделью. Но всему приходит конец.
Однажды октябрьским холодным вечером Майя собирала вещи. Она как раз провела удачный показ, она была уставшая и счастливая. Вдруг дверь в гримерке открылась и она увидела незнакомого, средних лет мужчину одетого с иголочки.
-Кто вы? Что вам нужно? спросила Майя.
-Я...ах, извините. Меня зовут Арнольд Вандельштейн, я модный дизайнер. Хочу вам предложить что бы вы перешли ко мне иначе...
-?
-Вообщем вы согласны или нет? Арнольд показал девушке контракт. Условия были не самыми лучшими.
-Нет, мне ваши условия не подходят.
-Ах так значит. Ладно деточка.
Арнольд закрыл дверь и подошел к Майе, раздел и снял с нее одежду. Залепил ей скотчем рот. Затем изнасиловал ее и избил. Затем он оделся, привязал Артиерре к стулу и сказал:
-Будешь знать. Я таких как ты, мелких шлюшек буду избивать.
Дело в том то что Арнольд был братом парня которого Майя когда ей было 14 бросила. Джаред Вандельштейн ей изменил и она прекратила с ним встречаться.
После этого инцидента у Майи началась депрессия. Она не захотела больше выходить на подиум. Она провалялась в больнице от полученных травм до весны а потом Рей как-то зашел к ней и начал с ней говорить:
-Майя, так нельзя. Почему бы тебе не стать модным дизайнером?
-Да что ты говоришь глупости Рей... Я не хочу больше работать в модном свете, слышишь! Хочу лежать тут и видеть лишь самых близких!
-Нет Майя, ты меня знаешь я так просто не отступаю. Дело в том, то что моя новая девушка, Наташа, работает заместителем у Донны Каран. Я бы хотел что бы ты что-то нарисовала а дальше она покажет Каран твои рисунки.
-Ладно, все равно ничего не будет.

Дебютную коллекцию Майи назвали "Возрождение". Про Артиерре пошла молва что она "новая Коко Шанель".
Так, с помощью Рея Майя вышла из депрессии и стала знаменитой.

4.2. Деятельность.
Модный дизайнер

5. Сведения об игроке.

5.1. Опыт игры.
приличный)

5.2. Пробный пост.
- Как я могу сердиться на тебя? Все,все! Не плачь! - поскольку одинокие слезинки уже успели превратиться в рыдания и всхлипывания, Питу пришлось в очередной раз успокаивать девушку. Она-то прекрасно знала, что он не выносит всех этих соплей, а ему довольно часто приходилось ее успокаивать. Но реветь она все-же перестала.
Питер жестом предложил Скарлет присесть, а сам сел напротив нее, взяв за руку. Кажется теперь все было просто замечательно. Они снова были вдвоем и теперь между ними нет этой идиотской недосказанности. Теперь все стало предельно ясно. Главное то, что их обоих не интересовало то, что будет потом, так как теперь значение для них имеет только настоящее.
-Черт! - Скарлет вздрогнула от неожиданности. Таким тоном парень обычно говорил в такие моменты, когда не знал как ему поступить, когда был сильно чем-то озадачен. Вот именно это и испугало девушку. Что на этот раз? Неужели сказка длилась всего несколько минут, а теперь конец?
- Знаешь, Скарлетт! Я сегодня утром, был слегка зол на тебя и...
Ну, теперь точно было понятно, что сказка закончилась еще до того, как началась. Теперь осталось только выслушать суть этой ложки дегтя в бочонке с медом.
- И вообще у меня есть девушка! Но я быстро с ней расстанусь и мы будем вместе! - Скарлет выпучила глаза. Она была по настоящему удивлена, вот чего-чего, а этого она не ожидала. Конечно, она прекрасно знала Пита, и знала, что он способен на необдуманные поступки, но чтобы на такие. Нет, это вряд ли могло быть реальностью, но ведь это так и было.
Скарлет покачала головой, словно китайский болванчик и медленно встала из-за столика. Не сводя взгляда с Пита она подошла к нему.
-Это...это очень странно и неожиданно. Да. Пожалуй, мне надо это обдумать. Ты не волнуйся, я от своего признания не отказываюсь, и понимаю, что ты наговорил той девушке всего по-глупости, но....в общем, я позвоню тебе.
Она наклонилась и чмокнула его в губы.
-Пока. - Скарлет развернулась и вышла из кафе.
На улице было прохладно, дул легкий ветерок. Скарлет стояла возле входа в кафе и набирала смску подруге. Она не имела ни малейшего понятия о том, как ей быть дальше, поэтому совет лучшей подруги был ей просто необходим.
Отправив сообщение, девушка убрала мобильный в сумку и направилась куда-нибудь подальше от этой кафешки.

5.3. Имя, связь с Вами и возраст.
Маша, 19 лет.
Связь админу кину.

5.4. Ссылка на рекламу нашей ролевой.
http://cambridge.forumbb.ru/viewtopic.p … =28#p69569

Отредактировано Maya Artierre (2009-10-12 22:47:04)

0

2

принята)

0


Вы здесь » . new_york_city_life . » Регистрация » Maya Artierre | 21 y/o | fashion designer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно