1. Краткая информация.

1.1. Имя, фамилия.
Alex McQueen
1.2. Дата и место рождения.
ЧТО КАСАЕТСЯ ВОЗРАСТА - ОТ 18 И СТАРШЕ.
20 лет.
Шотландия, Эдинбург.
2. Характер.

2.1. Непосредственно описание характера.
Ее характер можно описать 3 словами: уродлива, талантлива, эгоистична. Алекс родилась единственным ребенком в семье и сразу можно понять, что все ей подтирали задницу. Нет…она не маминкина дочь, она даже может дать в рожу, он не гопарь, который плюется семечками в прохожих и думает, как бы набить кому-нибудь морду, МакКуин это среднее, она как земля между Небом и Адом. Алекс может легко впасть в ярость и довольно долго отходить. Хотя если МакКуину будет приятен человек, она постоит за друга горой. Вот к примеру, Ники, кажется их только соединяют пьянки-гулянки, а нет… ошибаетесь. Александра ценит дружбу, как и любовь, но она видимо еще не нашла ее. Иногда из Алекс прямо «прет» ее шотландский характер, и она не перестает шутить и ржать. Хотя последнее она делает все время, независимо от настроения. Так же Александра всегда высказывает свои мысли вслух и ее не колышет статус и ранг собеседника.

2.2. Таланты, навыки.

Александра МакКуин , как вы поняли, успешный дизайнер одежды. Восхитительно рисует и фотографирует. За плечами 8 лет профессиональной художественной школы. Самостоятельно пыталась научиться играть на фортепиано. Совсем зря, еще с детства все поняли ,что ей «наступил слон на ухо». Обожает животных. Сурков, в особенности.

3. Внешние данные.

3.1. Отличительные черты внешности персонажа.
Невысокий рост. Красивые глаза. И конечно же, умение одеваться со вкусом.
3.2. Общее описание внешности.
СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - ДАЖЕ ФОТОГРАФ, НЕ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ОБОРВАНЕЦ.

Александра не высока и не отличается фигурой модели. Немного полновата, но это делает ее еще привлекательней. Темные волосы, темные глаза, иногда, кажется, эта девушка сожрет вас своей строгостью, нежностью и секретностью. Да, в ней было огромное количество не сопоставимых качеств, она как смерч все всасывала в себя и только ненужное отдавала. Волосы спадали на плечи волнистым шелком, что немного бесило Алекс. Она почти никогда не красилась, кроме каких-нибудь особых случаев. К ним она приписывала: поход  в театр, показы мод. Александра не разделяет одежду на красивую и уродливую, это слишком просто для нее и она пытается одеваться. Пытается красиво одеваться. Многие падают у ее ног. Многие считают ее бестолковой выскочкой. Она же пофигистка.

3.3. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать имя знаменитости, внешность которой, Вы будете использовать.

Shannan Click

4. Биографические данные.

4.1. Описание жизни.
НЕПОСРЕДСТВЕННО СТОИТ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ КАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРСОНАЖ ОКАЗАЛСЯ СВЯЗАННЫМ С МИРОМ МОДЫ.
Александра родилась единственной дочерью и ребенком в доме портного МакКуина. Отец зарабатывал честным трудом, конструируя интересные платья для богатых дам. Мать же была больной женщиной, сидела на антибиотиках и не уделяла дочери никакого внимания. С самого детства Алекс не сидела дома, большую часть своего времени проводя на улице. Так как они жили в Шотландии, недостатка в свободе и территории не было. Почти все детство Алекс прошло в мастерской у отца, это он заложил первый интерес к искусству. В 7 лет она пошла учится в школу, она не имела особых успехов в школьных предметах. Но искусство засело у нее в сердце и не выходило. Алекс страдала. Мучилась. Потом она начала считать искусство своим важным приоритетом. В 12 она поступает в художественную школу. Прогуливая уроки, посещает выставки. Делает зарисовки. В 18 лет она  ,к своему счастью, заканчивает школу. Конечно, родителей оценки девушки не вдохновили. Но Александре было плевать на оценки. Зачем они, если ты умеешь рисовать? А?
Так как ее не берут не в один институт из-за ее «высочайших» Оценок, девушка решается отправить свои работы в журнал в Vogue. Вы скажите, что за необдуманный поступок делает эта дуреха? Отвечу: а чтобы вы делали, если бы у вас не осталось никаких альтернатив?
И к счастью Алекс, к ней приходит письмо, рассказывающее ей о ее талантах и призывающее в редакцию журнала. Через несколько дней она летит в Нью-Йорк, обещая отцу стать великой. Надеется.
4.2. Деятельность.
Т.К  У НАС ВСЁ, ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ОБРАЗОМ СВЯЗАНО С МИРОМ МОДЫ, ШОУ БИЗНЕСОМ, СУЩЕСТВУЮТ ДОЛЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ: - МОДЕЛЬ, ФОТОГРАФ, ДИЗАЙНЕР, СТИЛИСТ, ВЕДУЩИЙ МОДЕЛЬЕР, ЖУРНАЛИСТ, КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ДИРЕКТОР. ДРУГИЕ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ, НО СВЯЗЬ - ВСЁ РАВНО НЕОБХОДИМА.
Стилист.
5. Сведения об игроке.

5.1. Опыт игры.
2 месяца.
5.2. Пробный пост.
С другой ролевой.Ок?
Да, я тоже очень скучал. ты просто не представляешь как. Чуваку надо научится улыбаться,а то такой улыбкой он всех девушек распугает.Да, ты просто гений. Тональность, тональность. Да, точно ее не зватает.Оливер похлопал по поверхности дивана.Что-то вроде:Садись,дорогой.У него такой вид,как-будто он впервые видит женщину.Голую женщину.Надо приучать друга к хорошему.Причем срочно. На вопрос о настрое Ник ответил:Как обычно. лучше скажи что ты деалешь в моем доме и долго ли ты будешь заниматься своим искусством здесь?Оливер ухмыльнулся и вспомнил о родителях.Меня из дома выгнали и теперь пока я не начну писать картины лучше Коровина, Рембрандта, Пикассо и Шишкина вместе взятых,я буду жить у тебя.Оливер подтянул к себе рюкзак и ,убирая рисунок, деликатно кашлянул.Вместе с Антуаном Де Сент-Экзюпери.Он присвистнул и из рюкзака по руке к Оли на плечо забрался маленький белый сурок.Правда милый?Оливер сделал самую милую улыбку.Ну,что живем теперь  в-четвером?Да?Ну не смотри на меня так,умоляю.Да,знаю Анти в тот раз при вашей встречи чуть не откусил тебе палец. Но буть повежлевей,что ли.Если бы ко мне лезли с утю-тю я бы тоже куснул.
5.3. Имя, связь с Вами и возраст.
Саша.373377686,14 лет.
5.4. Ссылка на рекламу нашей ролевой.
Не умею рекламить.

Отредактировано Alex McQueen (2009-10-17 19:05:57)