В игру принимаем всех, особенно "канонов" подробную информацию о которых можете прочить в соответствующей акции!
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы будите звать всех своих друзей, ведь не сложно кинуть в асю ссылку на ролевую? Когда много людей, довольно таки интересно, так давайте же ВСЕ и ВСЕМИ силами соберем наши большие семьи, здесь, на этом форуме, ага?!

С праздником ведьм, приведений и прочей нечисти!
Пока ведьмы, тыквы и заговорщики готовятся к своему вечернему празднованию, некий народ уже трудится в поте лица на фото-сессии. Эй, нет, её кажись отменились, но по стечению обстоятельств забыли предупредить мистера Арчибальда и Ариэль.
Единственный ли это не предсказуемый поворот на сегодня, покажет время.
Вечеринку для избранных в честь Хэллоуина, проходящую в известном доме моды "Твой ночной гламурный кошмар" можно поздравить с удачным открытием!





Дата|Время|Погода
Дата:
• 31 октября 2009г
Время:
• 16.00 - 21.00
Погода:
• На улице прохладно и довольно-таки мерзко. Туман, всё серо, будто по заказу к Хэллоуину.










Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег



. new_york_city_life .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . new_york_city_life . » Регистрация » [Johnny Vance - 19 y/o - model]


[Johnny Vance - 19 y/o - model]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Краткая информация.

1.1. Имя, фамилия.
Johnny Vance||Джонни Вэнс

1.2. Дата и место рождения.
10 февраля 1990 год. Нью-Йорк. 19 лет.[size]

[size=14]2. Характер.

2.1. Непосредственно описание характера.
« Вот Стерва!» - именно так клеймили её парни после первой ночи с ней. Дело все в том, что она всегда от них сбегает…ХД
У Джонни просто невероятно стервозный и истеричный характер. Она своенравна, горда и упряма. Модель, и это уже говорит все само за себя. Карьера для неё все. Достаточно умная, хотя скорее хитрая. Во всем прихотлива, избалованная девушка. С детства имела все что хотела, любит плести интриги. Если она захочет того или иного парня она его получит, любым методом и способом. С легкостью может притвориться бедной овечкой, которую хочет съесть серый волк, на самом же деле, она просто копает кому-то яму. «Не рой другому яму, сам в неё попадешь»…Конечно, такие случаи бывали, её разоблачали раз или два, но про это все уже давно забыли. И в свои 19 лет, она скромная модель, с милым наигранным личиком, под которым скрывается интригующая стерва, готовая пойти по трупам, что бы достичь своего.

2.2. Таланты, навыки.
Как не странно она поет и достаточно хорошо, так же у неё идеальная внешность, настоящая модель. Любит верховую езду (И не только на лошадях…ХД).

3. Внешние данные.
3.3. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать имя знаменитости, внешность которой, Вы будете использовать.

Джессика Строуп

4.2. Деятельность.
Модель.
5. Сведения об игроке.

5.1. Опыт игры.
год.
5.2. Пробный пост.
-Окей, мам. Я уже вытащила все чемоданы, и проверила не забыла ли я в машине телефон.
-У меня все равно такое чувство, что ты что то забыла... - сказала мама Джейн. Та лишь улыбнулась. О да я забыла все вещи дома и перепутала чемоданы.
-Мам, забыла я...не ты! Если что вышлешь почтой, у тебя самолет через 3 часа, а ты все меня оставить тут не можешь.
-Да да точно....я тебе позвоню как прилечу. Иии...что то ещё, ах да...деньги я тебе буду ложить каждый месяц.
-А почему не неделю? - сказала Джейн, как бы между прочим. Миссис Скот посмотрела на неё недовольным взглядом.
-Губа не треснет? Ох ладно я поехала! А то ещё регестрация и всякая головная боль...Я люблю тебя.
-И я тебя буду любить если выйдешь замуж к моему приезду! - Джейн обняла маму и одела солнцезащитные очки. Скотт закатила глаза и улыбнулась дочери:
-Смотри сама мне внуков не наделай... - тут просигналило такси и она побежала к машине, -Не забудь позвонить!
Джейн и слова промолвить не успела, как такси уже укатило.
-Так я ей должна позвонить...или она мне? Черт... - Мини взгялуна на листок регестрации и пошла к корпусам. Отлично комната №15...Ещё бы разобратся в этих картах. Я такими темпами со шляпкой буду путатся, куда же мне её надеть! Тут Мини резко остановилась и огляделась. А где мои чемоданы! Она закатила глаза, при виде двух голубых чемоданов, которые стояли у дороги. Тут же к ним подбежав, она взялах их за ручки и покатила к корпусам. Ненавижу фразу "Блондинка этот состояние души!"
5.3. Имя, связь с Вами и возраст.
Настя, 15 лет. 467173406
5.4. Ссылка на рекламу нашей ролевой.
http://nwcollege.rolbb.ru/viewtopic.php … p=15#p2159

0

2

анкета хорошая, но скорее всего мы закроемся пока на неизвестный срок.

0


Вы здесь » . new_york_city_life . » Регистрация » [Johnny Vance - 19 y/o - model]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно